Самые красивые знаменитости, которым идет короткая стрижка

Принято считать, что волосы — это красота и украшение любой девушки. Ведь длинные и густые волосы всегда привлекают внимание сильного пола и делают нас неотразимыми. Однако, так думают не все и не всех природа наградила красивыми влолосами. Известные героини нашей стать и с короткими волосами считаются иконами стиля и красоты.

Женственная и нежная Валерия на протяжении несклоьких лет ности короткую стржку, которая придает ей молодость и очарование!

Оригинальная стрижка Дарьи Мороз сделала ее иконой стиля и одной из самых загадочных актрис. Вместе с новой стрижкой она словно преобразилась и посвежела!

Анфиса Чехова всегда носила длинные волосы и, еще больше привлекала внимание мужчин. Но, в последнее время она решила сделать стрижку «карэ», которая отлично подчеркивает ее красивые черты лица!

Прекрасная и всегда естественная Юлия Снигирь также постригла свои локоны и стала выглядеть более утонченно и восхитительно!

Обаятельная Татьяна Буланова лишь в самом начеле карьеры носила длинные волосы. Вот уже много лет очароватльная звезда выбирает которкую стрижку и восхищает своих поклонников!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: