«Самый дешевый обойдется 6 тысяч рублей», известна стоимость билетов на концерт Максима Галкина

Обаятельный артист вместе с семье вот уже больше месяца находится в Израиле. По словам Аллы Борисовны и ее мужа, свой отпуск они запланировали давно и, в конце февраля уехали.

В Израиле певица проходит полный курс по омолаживанию. Лиза и Гарри часто прогуливаются по узким и красивым улочкам города, а Максим готовится к большому концертному туру по стране.

Судя по всему, звёздная семья пробудет в Израиле ещё долго. Максим планирует 8 выступлений в разных городах, а первое шоу — в Тель-Авиве.

Также, известна стоимость билетов, с амый дешевый обойдется в 224 шекеля: почти 6 тысяч рублей, а самый дорогой — в 394 шекеля: более 10 тысяч рублей. Есть еще билеты за 304 и 354 шекеля: 8 и 9 тысяч рублей.

При этом, билетов на 6 число уже нет в продаже. Правда Максим, не стал комментировать своё решение остаться в стране надолго.

Недавно, он вышел на связь со своими поклонниками и посоветовал им не читать газеты и новости о нем и его семье. Также, Максим рассказал о том, что планирует большой концерт по городам Израиля.

Несмотря на все разговоры и слухи, Алла Борисовна и Максим планируют вернуться на Родину. Пожелаем звездной семье здоровья, счастья, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: