«Сделал ее звездой. Она даже «спасибо» не сказала», Юрий Грымов об отношениях с Алсу

Сегодня, знаменитый режиссер редко появляетс на светских мероприятиях и ведет замкнутый образ жизни. Однако, Юрий не забывает неблагодарное отношение к себе. Режиссер признался, что обижен на Алсу.

Юрий Грымов снял много интересных и ярких клипов для многоих звезд российского шоу-бизнеса. Для Алсу он снял клип на ее первую и очень успешную песную «Зимний сон».

«Алсу — милая трогательная девочка 14 лет. Когда мне привели ее и дали чемодан денег, я подумал, почему бы мне не заработать? Я сделал всё это честно.

Я знал, что хотел. Позвонил своим друзьям, прекрасному Сереже Маковецкому, Лене Яковлевой. Мы написали эту историю. Мне никогда не надо было объяснять, что они хотят.

Вы хотите, чтобы я сделал звездой вашу дочь? Я сделал! Мне было это важно. Мне говорили: «Если она будет звезда, я подарю тебе порш». Не подарили. Я, дурак, верил», — вспомнил известный режиссер.

По словам Юрия Грымова, Алсу так и не поблагодарила его за работу, которая подарила ей любовь и славу многочисленных поклонников.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: