«Села на шпагат и засветила прелести», Анастасия Волочкова отправилась в баню и показала свой фирменный шпагат

Одна из самых ярких и привлекательных звёзд русского балета не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и откровенными снимками.

Очаровательная балерина тщательно ухаживает за своей внешностью и находится в отличной форме. Прекрасная Анастасия часто ходит в баню и любит устраивать эффектные фотосессии.

Сегодня, звёздная танцовщица отправилась в банный комплекс в Одинцово, так как, в ее бане сейчас ремонт. Балерина поделилась новыми снимками.

Анастасия полностью отказалась от одежды и украсила голову тёплой банной шапкой. Звёздная девушка прикрылась еловыми ветками и показала свой фирменный шпагат.

«Пока мою домашнюю баню полностью реконструируют, я наслаждаюсь парением в одной из моих любимых бань в Одинцово. Я в этой бане со старорусскими традициями парения уже не впервые.

Очень сильная энергетически атмосфера и очень красиво! Полку парной я, конечно же, измерила мерой моего шпагата. Гармонично ведь вписалась и стройно», — отметила яркая и невероятно талантливая танцовщица.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и смелого образа Анастасии. Они написали много приятных комплиментов в ее адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: