«Скромный наряд и грустные глаза», Ольга Бузова удивила поклонников необычной внешностью

Одна из самых ярких и привлекательных звёзд российского шоу-бизнеса ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Очаровательная Ольга тщательно ухаживает за своей внешностью и регулярно занимается спортом. Звезда часто принимает участие в откровенных съемках и смело демонстрирует свои изящные формы.

Сегодня, звёздная девушка предстала в необычном для себя образе. Прекрасная Ольга примерила скромную рубашку серого оттенка с длинными рукавами и кожаные брюки с высокой посадкой.

Знаменитая телеведущая распустила волосы и придала им объем, накрутив их в крупные локоны. Также, нанесла яркий макияж с акцентом на глаза, который подчеркнул ее привлекательную внешность и выразительные черты лица.

Ольга прислонилась в шкафчику с зеркалом и с грустным взглядом смотрела в объектив камеры. «Совсем скоро 9 мая — день великой Победы.

Этот подвиг всего советского народа и, главные герои дня — это те ветераны, которые до сих пор еще живы и помнят, какой ценой досталась нам эта победа!», — подписала фото Ольга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: