«Скрыла лишние килограммы под квадратной курткой», Ани Лорак удивила поклонников в объемном пуховике

Одна из самых красивых и женственных звёзд российского шоу-бизнеса не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Знаменитая певица, после февраля месяца удалила все свои интернет страницы и перестала выходить на связь со своими поклонниками.

Осенью, певица отправились в Испанию вместе со своей дочерью Софией. В декабре, очаровательная Ани вернулась в Москву и побывала на концерте своего близкого друга Сергея Лазарева.

На днях, звёздная исполнительница поделилась новым снимком и удивила поклонников. Видимо, прекрасная Ани набрала лишние килограммы и решила прикрыть их объемным пуховиком.

Яркая и невероятно талантливая певица распустила волосы и нанесла нежный макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и выразительные черты лица.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и стильного образа любимой певицы. Они высоко оценили ее безупречный вкус, привлекательную внешность и невероятный талант.

Звездная певица получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес. Поздравляем Ани с Новым годом и желаем ей здоровья, мира и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: