«Снаружи я была бой-бабой, но ощущала себя хрупкой девочкой», Анфиса Чехова показала как выглядела с пышными формами

Одна из самых ярких, женственных и привлекательных звёзд телевидения всегда отличалась смелым характером и часто показывала свои объёмные формы.

Очаровательная Анфиса решила похудеть только после рождения сына. Звезда кардинально изменила своей образ и полностью обновила гардероб.

Сейчас, знаменитая телеведущая прекрасно выглядит и тщательно следит за своей фигурой. Она часто устраивает эффектные фотосессии в откровенных нарядах и получает много приятных комплиментов от своих поклонников.

Недавно, Анфиса показала архивный снимок, на котором предстала в длинном вечернем платье изумрудного цвета. Тогда, телеведущая действительно имела лишний вес и пышные формы.

«Раньше поход на любые мероприятия для меня был мукой, потому что ни одно действительно красивое платье мне не подходило», — подписала снимок очаровательная Анфиса.

Многие поклонники отметили, что и раньше звезда выглядела прекрасно и отличалась изящными формами. Но, сама Анфиса утверждает, что сейчас она обрела легкость и нежность.

«Сейчас мне живется гораздо легче! Дело же не только в том, как я выглядела, а в том как себя чувствовала!», — поделилась своими эмоциями знаменитая телеведущая.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: