«Сняла шиньоны и пришла с прилизанными волосами», Алла Пугачёва удивила поклонников новым снимком

Очаровательная певица в конце сентября вновь забрала детей и улетела в Израиль. Звезда уже успела получить израильское гражданство.

На днях, Алла Борисовна побывала на моноспектакле Анатолия Белого и пообщалась с ним после представления. Летом, известный актёр уехал в Израиль.

Талантливый артист собрал известных эмигрантов на премьере своего спектакля «Я здесь» в театре Тель-Авива. Алла Борисовна тщательно подготовилась к важному мероприятию.

Жена Максима Галкина примерила длинное платье чёрного цвета и дополнила свой образ стильным пиджаком белого цвета. Певица распустила белокурые волосы и отказалась от объёмных шиньонов.

Звёздная исполнительница нанесла нежный макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и выразительные черты лица.

Певица о чём-то беседовала с Александром Белым, который признался что потерял значительную часть своего заработка после отъезда из России.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и молодости любимой певицы. Они высоко оценили ее безупречный вкус, стильный и женственный образ.

Однако, многие отметили, что без шиньонов образ певицы выглядит непривычно. Они посоветовали звезда не забывать о своей объёмной причёске, которая ей очень подходит.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: