«Совершенно другое лицо», как выглядели полные советские актрисы в молодости

Сегодня мы решили рассказать о наших любимых и невероятно талантливых актрисах, которые завоевали сердца зрителей своим обаянием и привлекательностью. Думаю, всем интересно то, как выглядели любимые актрисы в молодые годы.

Очаровательная Наталья Крачковская всегда была обладательницей пышных форм. Но зритель просто обожал талантливую звезду и режиссеры всегда искали актрис, похожих на жизнерадостную Наталью.

Однако, полнота мешала артистке и усложняла борьбу с сердечными болезнями. Но сбросить вес у неё так и не получилось. Великолепная Галина Польских покорила сердца миллионов зрителей своей неземной красотой и женственностью.

С годами она набрала лишние килограммы, но сохранила свою привлекательность и востребованность в кино. Талантливая Нонна Мордюкова даже в молодые годы не отличалась хрупкостью и нежностью.

Однако, ее талант и умение перевоплощаться из драматической актрисы в комедийную сделала Нонну Мордюкову настоящей звездой советского кино.

Прекрасная Лариса Гузеева в начале карьеры была хрупкой и красивой девушкой. Но, прошли годы и актриса изменилась внешне, потеряв свою нежность и очарование.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: