Современник отменил все спектакли сучастие Елены Яковлевой, что на самом деле происходит с актрисой

Одна из самых ярких и востребованных актрис отечественного кино часто радует своих многочисленных поклонников интересными ролями в кино и театре.

На днях, в сети появилась информация о том, что театр «Современник» вынужден отменить все спектакли с участием Елены Яковлевой.

«Театр «Современник» сейчас отменяет спектакль из-за болезни Елены Яковлевой. А она одна в главной роли. И все — спектакля нет!» — отметил директор «Ленкома» Марк Варшавер.

Однако, о том, что случилось с актрисой и как она себя чувствует Марк Борисович не сообщил. Невероятно талантливая актриса почти 40 лет выходит на сцену лбимого театра и с огромной радостью играет свои спектакли.

Поклонники также обеспокоены состоянием любимой актрисы и просят ее ответить на вопрос о том, все ли с ней в порядке, потому что, в последнее время часто говорят, что у нее проблемы со здоровьем.

Однако, Елена Яковлева не отвечает на просьбы поклонников и хранит молчание. Наша команда желает прекрасной актрисе крепкого здоровья, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: