«Совсем истощенная и маленькая», спасатели нашли семью для кошки и ее котят

Маленькую кошечку спасатели нашли случайно, она вместе со своей мамой и братьями бродила по улицам в поисках пищи. Клок, самая маленькая в кошачьем семействе, но при этом, она самая сильная и смелая.

Кошка и ее котята были истощены и у них была инфекция верхних дыхательных путей.«Когда они впервые попали сюда, были в очень плохом состоянии. Котятам было 6-8 недель, но маленькая Клок весила как трёхнедельная.

Я боялась, что она не выживет, но у неё был сильный дух. Она не сдавалась и я была намерена помочь всем, чем смогу», — рассказала сотрудница ветеринарной клиники, Джейн.

Сначала, Джейн кормила Клок через шприц и, спустя две недели, маленькая Клок уже питалась самостоятельно. За две недели маленькая кошечка заметно подросла, у неё появился животик и уши стали большими.

Джейн совершила благородный поступок, она приютила все семейство и относится к ним с большой любовь и заботой. Наша команда благодарит очаровательную Джейн за доброту и желает всем крепкого здоровья, безграничного счастья и мирного неба!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: