«Совсем осунулся и постарел», новое фото Николая Расторгуева всерьез обеспокоило поклонников

Всегда скромный и сдержанный, но при этом безгранично талантливый певец является кумиром миллиона почитателей его творчества.

Николай отличается от всех своей уникальностью, мужественностью и живым исполнением. Несколько лет назад у Николая были серьёзные проблемы со здоровьем и требовались доноры.

Желающих спасти жизнь артиста оказалось настолько много, что врачи не знали кому отдать предпочтение. Операция прошла успешно, но потребовалось много времени для полного выздоровления.

Сейчас Николай придерживается здорового образа жизни и соблюдает диету. После операции артист сильно похудел и поэтому, сейчас выглядит немного истощенным.

На днях артист поделился новым снимком, который обеспокоил его поклонников. Многие отметили, что Николай сильно похудел и изменился.

Некоторые попросили певца почаще публиковать свои снимки, потому что они скучают. На самом деле, артист очень редко делится своими фотографиями с поклонниками.

Возможно поэтому он получил так много комментариев в свой адрес и отметок «нравится». Надеемся с талантливым артистом все хорошо и желаем ему крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: