«Странно, но без макияжа она выглядит намного моложе», Наташа Королева показала новое фото и удалила поклонников

Одна из самых привлекательных, женственных и невероятно талантливых звёзд российской эстрады ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников своим творчеством и красивыми снимками.

Очаровательная певица тщательно ухаживает за своей внешностью и старается сохранить свой вес. Правда, иногда Наташа набирает лишние килограммы и соблюдает диету.

Сегодня, звёздная певица поделилась новым фото. Знаменитая артистка предстала в женственном платье чёрного цвета с объемными рукавами.

Элегантный наряд красиво подчеркнул стройную фигуру Наташи, ее тонкую талию и изящные формы.

Любимая жена Сергея Глушко распустила тёмные волосы и придала им лёгкий объем. Наташа полностью отказалась от макияжа, подчеркнув свою природную красоту и молодость.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственного образа любимой певицы. Они высоко оценили безупречный вкус Наташи, ее привлекательную внешность и стройную фигуру.

Певица получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес. Пожелаем одной из самых ярких и невероятно талантливых звёзд безграничного счастья, любви и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: