«Странные критерии красоты», в Одессе выбрали самую красивую женщину

В конце июня в Одессе прошёл конкурс красоты под названием «Миссис Worldwide 2021», где выбирали самую красивую женщину.

По правилам конкурса в нем могут принять только замужние женщины от 25 до 50 лет. Очаровательные украинки радостно ходили по подиуму, показывая вечерние наряды, прически и макияж. Также, красавицы рассказывали о своих талантах и роде занятий.

Победительницей стала участница — Лилиана Пиньковская, которая является владелицей клиники эстетической медицины «Доктор Лилиана».

Лилиане 47 лет, она замужем и воспитывает двоих сыновей, кстати своего второго мальчика она родила в 43 года! Многие поставили под сомнение титул Лилианы и я согласна с ними.

На мой взгляд, ее даже сложно назвать приятной и, если учитывать все ее пластические операции и «уколы красоты», она вообще не имеет право участвовать в подобном конкурсе.

Вместе возрастных ограничений, лучше бы сделали обязательным критерием доя участия в конкурсе природную красоту, хотя в этом случае в конкурсе приняло бы участие очень мало девушек.

Все в мире меняется, наверное и стандарты красоты тоже… Успехов и любви всем красивым от природы девушкам!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: