«Странный выбор обуви, девочка замерзнет», Ирина Шейк разозлила поклонников

Одна из самых ярких, привлекательных и востребованных звёзд мирового подиума не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффективными фотосессиями.

Знаменитая модель воспитывает 5-летнюю дочь Лею, которую родила от известного голливудского актёра Брэдли Купера.

Очаровательная Ирина все свободное время посвящает дочери, они частно гуляют вместе и весело проводят время. На днях, Ирина с Леей попали в объектив уличных фотографов.

Модель надела кожаную куртку с тёмными брюками. Звезда подиума дополнила свой образ безразмерным шарфом и ботильонами на удобном каблуке.

Однако, 5-летняя Лея была одета совершенно не по погоде. Девочка предстала в вязаной шапочке, красной куртке и штанах со смешным принтом.

На ногах девочки были пестрые меховые тапочки: Лея обула угги с тонкими розовыми носками. Многочисленные поклонники были удивлены тому, что малышка так легко одета.

Они написали много негативных комментариев в адрес знаменитой модели и посоветовали лучше следить за девочкой. На мой взгляд, Ирина прекрасная мама и отлично понимает, что в холодную погоду надо одевать зимние вещи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: