«Строгое пальто и глубокое декольте», Анджелина Джоли с дочерью попала в объектив уличных фотографов

Одна из самых красивых и женственных звёзд Голливуда ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными снимками.

У очаровательной актрисы и ее бывшего мужа Брэда Питта шестеро детей, 21-летний Мэддокс, 19-летний Пакс, 18-летняя Захара, 16-летняя Шайло и 14-летние близнецы Вивьен и Нокс.

После развода дети остались с мамой. Анджелина все свободное время проводит с ними и каждому в отдельности уделяет время.

Сегодня, звёздная мама отправилась на прогулку вместе с Захарой. Они решили пообедать в одном из модных ресторанов Нью-Йорка и попали в объектив уличных фотографов.

Очаровательная Анджелина примерила блузку с глубоким декольте, серые брюки и элегантное пальто. Она дополнила свой образ чёрными ботинками на удобном каблуке и большой сумкой.

Знаменитая актриса распустила волосы и прикрыла лицо тёмными солнцезащитными очками. Очаровательная Захара выбрала молодёжный образ.

Она надела синий свитер, облегающие джинсы и кеды. Девочка распустила объемные волосы и дополнила свой образ рыжей сумочкой.

Поклонники просто пришли в полный восторг и осыпали звёздную семью приятными комплиментами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: