«Стройная блондинка и обаятельный брюнет», Светлана Ходченкова показала фото с молодым незнакомцем

Одна из самых привлекательных звёзд российского кино часто радует многочисленных поклонников яркими и эффектными снимками. Сейчас, знаменитая актриса находится в отпуске, она отправилась в Сочи.

Очаровательная Светлана не любит рассказывать о своей личной жизни и тщательно ее скрывает. На днях, она показала поклонникам новый снимок, на котором предстала в красном лифе и коротких шортах розового цвета.

Звёздная актриса собрала волосы в высокий хвостик и заплела их. Актриса полностью отказалась от макияжа, подчеркнув свою природную красоту.

Талантливая Светлана удобно устроилась на сапборде и мило улыбалась. На снимке рядом со Светланой позировал обаятельный молодой человек, который также с милой улыбкой смотрела в объектив камеры.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нового снимка любимой актрисы. Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес очаровательной Светланы.

Многие были удивлены, когда увидели рядом с актрисой загорелого молодого человека. Некоторые решили, что он возлюбленный Светланы, хотя актриса не стала отвечать на вопросы своих подписчиков.

Пожелаем яркой и невероятно талантливой актрисе здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе и приятного отдыха!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: