«Стройная девушка с упругими бёдрами», похудевшая Ляйсан Утяшева мини платье удивила поклонников

Одна из самых привлекательных и ярких спортсменок России ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

На днях, жена знаменитого шоумена посетила вечеринку Marie Claire по случаю 25-летия журнала. Очаровательная гимнастка выбрала необычный и яркий образ.

Звёздная спортсменка предстала в золотистом мини платье необычного кроя и широким поясом на талии, который красиво подчеркнул ее изящные формы.

Прекрасная Ляйсан дополнила свой оригинальный наряд лакированными сапогами на высоком каблуке и женственной сумочкой в форме конуса.

Звёздная жена распустила волосы и придала им легкий объём, накрутив их мягкими локонами. Также, очаровательная гимнастика нанесла яркий вечерний макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и выразительные черты лица.

Знаменитая спортсменка было в отличном настроении и радостно позировала фотографам. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности очаровательной Ляйсан.

Они высоко оценили ее безупречный вкус, привлекательную внешность и стройную фигуру. Звезда получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: