«С днём рождения, сыночек», Кристина Орбакайте нежно поздравила сына с днем рождения

В семье очаровательной певицы сегодня праздник, ее старший сын Никита отмечает день рождения, молодому человеку исполнилось 32 года.

Молодой человек и его жена Алена переехали в Америку, к звёздной маме — Кристине Орбакайте. В день рождения любимого сына, очаровательная певица поделилась архивным снимком.

На фото, Кристине чуть больше 20 лет, а Никита совсем маленький. Певица предстала в полосатом комбинезоне и джинсовой куртке. Молодая мама распустила волосы и удобно устроилась в салоне авто.

Маленький Никита стоял рядом, мальчик также примерила джинсовую куртку, футболку и брюки. Маленький Никита с милой улыбкой смотрел в объектив камеры. «С днём рождения, сыночек», — подписала фото очаровательная и женственная Кристина.

Звёздный сын также поздравил себя с личным праздником и поблагодарил своих родных и друзей за теплые пожелания. «Ну что ж! Вот и мой день рождения наступил, я очень благодарен всем!

Своим родным! Семье! Моим друзьям! Моей жене! Все вы с каждым годом делаете меня лучше, мудрее и умнее! Я очень счастлив, что вокруг меня такая энергетика», — заявил Никита Пресняков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: