«С нашим днем, любимая!», Игорь Николаев поздравил жену с важной датой

Один из самых популярных и невероятно талантливых музыкантов нежно поздравил любимую жену с годовщиной свадьбы. Игорь и Юлия поженились 23 сентября 2010 года.

Для знаменитого композитора это третий брак. В первый раз Игорь женился очень рано, в 18 лет. У певца есть взрослая дочь.

Второй женой знаменитого исполнителя стала очаровательная Наташа Королева. Они прожили вместе девять лет, детей у звездной пары нет.

Артист признался, что счастлив в браке с очаровательной Юлией, которая подарила ему ещё одну замечательную девочку.

Знаменитый певец поделился романтичном снимком с любимой женой. Игорь нежно обнимает Юлию, которая целует его в губы. Обаятельный певец выглядит счастливым и беззаботным.

«С нашим днем, любимая! 12 лет в браке! Никелевая свадьба! Одна надежда на любовь!», — заявил звёздный исполнитель. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от романтичного снимка звездной пары.

Они присоединились ко всем поздравлениям и написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в адрес влюблённых. Пожелаем красивой паре крепкого здоровья, безграничного счастья и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: