«С такими параметрами можно себе позволить всё!», Ляйсан Утяшева удивила поклонников воздушным нарядом

Очаровательная гимнастика приняла участие в съёмках программы «Новые танцы» на канале ТНТ. Знаменитая спортсменка выбрала необычный наряд и удивила поклонников.

Прекрасная Ляйсан надела воздушное платье розового цвета с одним плечом. Свой оригинальный наряд Ляйсан дополнила широким лакированным плясом чёрного цвета.

Женственное платье красиво подчеркнуло стройный силуэт, тонкую талию  и изящные формы звездной жены.

Яркая и невероятно талантливая гимнастика аккуратно собрала волосы в высокий хвостик и нанесла яркий макияж со стразами на веках.

«Впервые решилась на стразы», — подписала неделе фото очаровательная спортсменка. По словам Ляйсан, в повседневной жизни они практически не красится и предпочитает свою природную привлекательность.

Многочисленные поклонники высоко оценили безупречный вкус и женственный образ прекрасной девушки. Они просто пришли в полный восторг от красоты и нежности Ляйсан.

Жена известного комика получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес. Многие отметили, что гимнастке очень походит розовый цвет и воздушное платье.

Наша команда желает прекрасной спортсменке любви, семейного благополучия, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: