«Такая стройная! Прекрасная фигура», Брук Шилдс показала фигуру в откровенном купальнике

Одна из самых красивых и женственных звёзд Голливуда ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффективными фотосессиями.

На днях, очаровательная актриса показала откровенные снимки в купальнике. Звезда предстала в слитном пляжном наряде бордового цвета без бретелей.

Модный купальник красиво подчеркнул изящные формы, стройные ноги и тонкую талию голливудской актрисы.

Одна из самых женственных и привлекательных звёзд Голливуда аккуратно собрала волосы в высокий пучок и прикрыла лицо солнцезащитными очками.

Яркая и невероятно талантливая актриса собиралась войти в бассейн и с милой улыбкой смотрела в объектив камеры. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нового снимка любимой актрисы.

Они отметили природную красоту, женственность, стройную фигуру и невероятный талант звёздной актрисы. Очаровательная Брук получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес.

Голливудская звезда счастлива в браке с режиссёром Крисом Хенчи. Звёздная пара воспитывает двоих дочерей. Пожелаем прекрасной Брук здоровья, счастья, гармонии, благополучия и любви!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: