«Такие естественные, очень красивые девушки», Хайди Клум с дочерью показали снимки в роскошном нижнем белье

Одна из самых красивых и женственных звёзд мирового подиума ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников эффектными фотосессиями.

На днях, очаровательная Хайди и ее 18-летняя дочь Лени приняли участие в новогодней коллекции нижнего белья Intimissimi.

Знаменитая модель примерила роскошный комплект красного цвета. Оригинальный лиф с нежной вышивкой и плавки красиво подчеркнули изящные формы, тонкую талию и упругий пресс многодетной мамы.

Хайди распустила белокурые волосы и сделала легкий макияж, который подчеркнул ее природную красоту и нежные черты лица.

Звёздная дочь надела шелковый топ красного цвета с ажурными вставками и такие же шортики. Юная модель, также, как и мама распустила волосы и сделала нежный макияж.

Очаровательные девушки позировали в студии, они удобно устроились на стуле и мило улыбались, закрыв глаза. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности звёздных мамы и дочки.

Они высоко оценили безупречный вкус, природную красоту и изящные формы Хайди и Лени. Модели получили много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: