Талантливому Николаю Добронравову 92!

Обаятельный и, невероятно талантливый поэт родился 22-ого ноября. Он родился в интеллигентной семье. Его воспитанием занималась бабушка по отцовской линии.

Именно, благодаря ей, маленький Николай познал культурную жизнь северной столицы. Вместе с ней он посещал театры, музеи, оперу и балет.

Кроме искусства, Николай Добронравов очень любил литературу. Юноша, с красным аттестатом закончил школу, и поступил в театральный.

После института, он работал в Московском театре юного зрителя, где стал впервые писать тексты. Вместе со своим другом, Николай написал несколько пьес для маленьких актеров.

Также, поэт пробовал себя в качестве актера, и снялся в двух фильмах. Именно тогда, Николай Добронравов решил посвятить себя литературе, и его музой стала жена – Александра.

Музыка и стихи, рожденные в любви и гармонии, стали настоящим достоянием нации! Каждая песня, созданная самой красивой и гармоничной парой, затрагивает душу и дарит положительные эмоции.

Супруги, как и прежде, продолжают создавать новые и волнующие произведения! Присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем Николаю Добронравову крепкого здоровья и долгих счастливых лет со своей музой – Александрой Пахмутовой!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: