Татьяна Овсиенко, как сложилась личная жизнь звезды 90-ых

Одна из самых ярких и невероятно талантливых звезд полюбилась миллионам слушателей еще в конце 80-ых. Своими романтичными песнями и нежной внешностью Татьяна сумела быстро завоевать сердца поклонников.

Сейчас звезда практически не выступает и не записывает новых песен.

Многие связывают творческую паузу с личной жизнью певицы. Первым ее мужем стал Владимир Дубовицкий, который очень помог Татьяне подняться по карьерной лестнице. Спустя годы Татьяна усыновила мальчика, который узнал о том, что он приемный через 16-ть лет.

Певица очень переживала за сына, но он все понял и продолжал называть ее мамой. Сейчас молодой человек живет в Штатах, у него есть семья, а Татьяна часто навещает их.

С Владимиром они давно развелись. В 2007 году звезда начала встречаться с предпринимателем Александром Меркуловым, который был замешан в преступлении.

Татьяна, как верная жена во всем поддерживала любимого мужа. И в 2014 году его оправдали. Предложение о замужестве от любимого Татьяна получила в 2017 году, а позднее они обвенчались, но официально не стали регистрировать свой брак.

Сейчас влюбленные хотят взять ребенка из детского дома и, скорее всего это будет девочка!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: