«Тимати готов целоваться», невеста Тимати о красоте и красной помаде

Очаровательная и женственная девушка ведёт активны образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Звёздная модель много путешествует вместе по своим возлюбленным Тимати. Валентина тщательно ухаживает за собой и регулярно занимается спортом.

На днях, звезда поделилась новым снимком и рассказала о своем макияже. Валентина призналась, что любит красную помаду, однако пользуется ею редко.

На фото она предстала в чёрной водолазке и брюках с завышенной талией. Она красиво уложила волосы и накрасила губы красной помадой. «Я обожаю красную помаду, Господи!

Единственная с ней проблема – ты не можешь сильно с кем-то целоваться, чтобы она не размазывалась», — отметила невеста знаменитого рэпера.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и яркого образа звёздной девушки.

Они высоко оценили безупречный вкус прекрасной Валентины и ее выразительные черты лица. Она получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес.

Наша команда желает очаровательной девушке здоровья, счастья в личной жизни, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: