«Тонкая талия и прелести напоказ», Ирина Шейк в облегающем корсете удивила поклонников

Одна из самых привлекательных и невероятно талантливых звёзд мирового подиума принимает активное участие на Неделе высокой моды.

Очаровательная Ирина успела выйти на подиум и продемонстрировала роскошный наряд от известного итальянского бренда Versace.

Сегодня, звёздная модель находится в Париже и смело демонстрирует откровенные наряды от экстравагантной Вивьен Вествуд. На этот раз, Ирина примерила облегающий корсет из красного бархата с глубоким декольте.

Звёздная модель дополнила свой необычный образ джинсовой мини юбкой, модным плащом цвета хаки и оригинальными ботфортами.

Очаровательная Ирина небрежно собрала волосы в высокий хвостик и нанесла легкий макияж, который подчеркнул ее природную красоту и женственность.

Необычный наряд звезды мирового подиума красиво подчеркнул ее изящные формы, тонкую талию и упругие бёдра. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой модели.

Они высоко оценили ее безупречный вкус, смелый образ, привлекательную внешность и стройную фигуру. Яркая и невероятно талантливая звезда получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: