«Тощая, как палка. Живот прилип к спине», Полина Гагарина в облегающем костюме удивила поклонников

Одна из самых ярких и привлекательных звёзд российского шоу-бизнеса ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников своим творчеством и красотой.

После рождения сына, Полина решила кардинально изменить свою внешность и сбросила лишние килограммы. До сих пор звезда поддерживает свою форму регулярными тренировками в спортзале.

Знаменитая певица часто выбирает смелые наряды и демонстрирует свою стройную фигуру. Сегодня, прекрасная Полина показала новое фото и удивила всех своей худобой.

Знаменитая артистка надела облегающий топ и лосины синего цвета. Модный спортивный наряд красиво подчеркнул тонкую талию и упругие формы певицы.

Полина аккуратно собрала волосы в хвост и нанесла лёгкий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и женственность.

Звёздная девушка приняла эффектную позу и с легкой улыбкой смотрела в объектив камеры. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и стройной фигуры звезды.

Они высоко оценили спортивный наряд любимой певицы и написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в адрес прекрасной Полины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: