«Трудно передать словами, как мне было больно», Дженнифер Лопес рассказывала о личных переживаниях

Одна из самых ярких и привлекательных звёзд Голливуда счастлива в браке со своим возлюбленным, известным актёром Беном Аффлеком.

Звёздная пара поженилась спустя двадцать лет после расставания. Сегодня, очаровательная Дженнифер вспомнила, как сложно пережила расставание с любимым Беном.

Знаменитая певица много песен посвятила много песен своему возлюбленному, однако, после расставания с ним, она просто не могла их петь.

«Я не исполняла эти хиты. Мне было больно даже думать о них, после того, как мы разошлись. Как только мы отменили ту свадьбу, которая должна была состояться 20 лет назад, я поняла, что столкнулась с самым большим горем в моей жизни.

Честно говоря, я думала, что умру. Я словно лишилась чего-то очень важного», — поделилась грустными воспоминаниями звёздная исполнительница.

Дженнифер и Бен были одной из самых красивых и романтичных пар. Спустя 20 лет, Бен подарил Дженнифер обручальное кольцо и сделал долгожданное предложение.

«Когда он подарил мне обручальное кольцо, я увидела на нем милую гравировку Not. Going. Anywhere. — именно этой фразой Бен заканчивал свои электронные письма, когда мы снова начали общаться.

Он успокаивал меня, напоминая, что он никуда не уйдет», — рассказала очаровательная Дженнифер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: