Тяжелобольную собаку спас и приютил молодой парень на острове Бали

Трудно себе представить, что на райском и дорогом острове Бали есть огромное количество бродячик собак. Причем, собаки на волшебном острове абсолютно не отличаются от наших, они такие же голодные, неухоженные и худые.

Герой нашей статьи по имени Аарон очень любит животных и его гуманность не позволяет ему пройти мимо. Поэтому, увидев напуганного и раненного пса, он сразу же подошел к нему. Аарон увидел, что пес был очень худой, с залысинами и вся его кожа была покрыта язвами. Молодой парень попытался накормить собаку, которая боялась к нему подойти.

Но, голод оказался сильнее и пес, все-таки подошел к Аарону. Так как, парень в одиночку не смог поймать пса, он попросил помощи у персонала местного приюта, которые поймали его и доставили к ветеринару. Там собаке была оказана скорейшая медицинская помощь. Как оказалось, у пса тяжелое заболевание и он прошел курс лечения.

Первое время Гомер, именно так назвали пса, никого к себе не подпускал, но со временем стал привыкать к Аарону и его девушке, которая любила и заботилась о нем.

Спустя месяц, Гомер полностью излечился и превратился в настоящего красавца с белой, пушистой шерстью! Спасибо благородному и доброму Аарону!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: