«»Угонщицу» петь не хочешь — уходи!», Ирине Аллегровой не нравится ее прозвище «Императрица»

Она одна из самых ярких, привлекательных, желанных и невероятно талантливых звёзд российской эстрады. Однако, по словам многих ее коллег, у Ирины Александровны далеко не простой характер.

Недавно, известный музыкальный критик Сергей Соседов сообщил, что Ирина недовольна своим прозвищем «Императрица», которое прочно закрепилось за ней после песни с одноименным названием.

«Она ужасно относится к тому, что ее называют «императрицей». Ей это категорически не нравится, вплоть до того, что она отказывалась петь на концертах эту и другие песни.

Эти прозвища походят на психиатрическую больницу, где есть Наполеоны, Кутузовы, Екатерины II. Это всё дико. Это просто песня, а она эстрадная певица.

А к ней прицепилось это прозвище «Императрица»», — заявил Сергей. Авторот песни является близкий друг Ирины, Игорь Николаев, который написал для певицы много прекрасных хитов.

Также, Ирина Александровна недавно попала в неприятную ситуацию, отказавшись во время концерта спеть свою знаменитую «Угонщицу», которую для неё написала известная поэтесса Лариса Рубальская.

Пожелаем всем здоровья, творческих успехов и гармонии в душе!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: