«Удивительно, в 19 лет была намного полнее и выгладила старше, чем сейчас», архивный снимок Ларисы Долиной удивил поклонников

Очаровательная и невероятно талантливая звезда советской и российской эстрады ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и молодой внешностью.

Несколько лет назад, знаменитая певица кардинально изменила свою внешность. Звёздная артистка избавилась от лишних килограммов и полностью обновила свой гардероб.

Яркая и невероятно талантливая певица также сделала несколько омолаживающих процедур и изменила причёску.

Сейчас, Лариса Александровна часто снимается на обложках дорогих журналов и в рекламных роликах. Поклонники рады за любимую певицу и часто пишут приятные комплименты в ее адрес.

Недавно, в сети появилось архивное фото знаменитой певицы. На фото будущей звезде всего 19 лет. У юной Ларисы короткая стрижка и тёмные волосы.

Молодая девушка нанесла яркий макияж с акцентом на глаза. При этом, у певицы были полные щеки и выглядела она намного старше своего возраста.

Многочисленные поклонники были удивлены тем, что молодая девушка выглядит намного старше своих лет. Они отметили, что сейчас Лариса Александровна выглядит намного лучше и моложе, чем в молодые годы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: