Умер известный диктор и ведущий Виктор Балашов

Обаятельный и невероятно талантливый диктор запомнился своим громким и четким голосом. Его просто обожали миллионы слушателей и внимательно слушали особо важные новости с его неповторимым голосом.

Мальчик родился в Москве 24-ого декабря 1924 года. Он получил образование в обычной школе, но отличался от сверстников своей безграничной любовью к искусству и, мечтал стать артистом.

Получив аттестат, юноша поступил на театральные курсы и усердно занимался, демонстрируя свои таланты. Также, Виктор профессионально занимался спортом и имел атлетическую подтянутую фигуру.

Все складывалось хорошо, если бы не война… Потеряв на фронте отца, Виктор тоже отправился на фронт и получил серьезное ранение. По этой причине он не мог продолжить актерскую карьеру. Но, легко устроился на радио и стал отличным диктором.

Виктор проявил все свои лучшие качества и достиг огромных успехов в карьере. Вскоре, он получил приглашение от Центрального телевидения и стал ведущим новостей.

Знаменитый диктор был дважды женат. От первого брака у него есть дочь, а от второго — сын. Виктор Балашов умер 23 июня 2021 года в возрасти 96 лет… Приносим соболезнования родным и близким…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: