«Упругий пресс и накаченные бёдра», жена Джигана в откровенном наряде встретила закат

Очаровательная модель не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями из своей жизни и эффектными фотосессиями.

Сейчас, звёздная семья отдыхает в Арабских Эмиратах. Многодетная мама практически каждый день показывает новые снимки своим подписчикам.

На этот раз, очаровательная Оксана устроила фотосессию на закате. Звёздная жена примерила раздельный купальник фиолетового цвета на завязках, который красиво подчеркнул ее изящные формы и упругий пресс.

Оксана распустила тёмные волосы и удобно устроилась на песке. Снимок получился очень насыщенным, море, волны и красивый закат.

Многодетная мама заявила, что раньше любила делать покупки, но сейчас даже не успела пройтись по магазинам. «Я за эти все дни практически ничего не купила себе. Хожу, смотрю и понимаю, что это мне не надо, такое уже есть, это похоже.

Раньше у меня был шопоголизм конкретный. Я просто скупала всё подряд – надо-не надо. Заказывала доставки, иногда их даже не распаковывала.

А сейчас за это время я отвыкла себе что-то покупать. Случилось какое-то вынужденное осознанное потребление. Я очень довольна этим», — заявила многодетная мама.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: