«Упругий пресс, но рёбра торчат», Белла Хадид удивила поклонников откровенным снимком

Одна из самых привлекательных и невероятно востребованных звёзд мирового подиума ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Знаменитая модель приняла участие на Неделе высокой моды в Италии и вышла на подиум в новой коллекции известного итальянского бренда Versace.

Сегодня, звёздная модель уже в Париже и, также участвует на Неделе высокой моды. Очаровательная Белла вышла на подиум вместе со своей старшей сестрой Джиджи.

Они продемонстрировали новую коллекцию от Isabel Marant. Белла примерила женственный сарафан чёрного цвета на тонких бретелях и необычными разрезами.

Звезда мирового подиума дополнила свой стильный образ красивыми босоножками на тонком каблуке и сумочкой под цвет наряда. Она распустила волосы и сделала легкий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности знаменитой модели. Они высоко оценили ее безупречный вкус, привлекательную внешность и стройную фигуру.

Знаменитая модель получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: