«Уши в тепле, зато в босоножках», Анастасия Решетова в оригинальном наряде удивила поклонников

Очаровательная модель ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

На днях, Анастасия показала новые снимки в необычном наряде. Звезда отправилась на прогулку, примерив белый топ, широкие джинсы и длинное пальто с розовым мехом.

Необычный наряд знаменитой модели смотрелся довольно-таки оригинально и красиво подчеркнул ее изящные формы и стройную фигуру.

Молодая мама дополнила свой образ аксессуарами розового цвета, вязаной панамой, меховыми серьгами, маленькой сумочкой и нежными босоножки!

При этом, погода в Москве довольно-таки прохладная, постоянные дожди и всего 13 градусов. Однако, Анастасия чувствовала себя прекрасно и смело позировала на улицах города.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от необычного образа молодой мамы. Они высоко оценили ее безупречный вкус и смелый образ. Анастасия получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес.

Наша команда также желает одной из самых привлекательных и ярких моделей России крепкого здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: