«У Алисы идеальные черты лица», дочь Тимати сделала взрослую причёску и превратилась в настоящую девушку

У знаменитого рэпера двое детей от разных женщин, 8-летняя Алиса и 3-летний Ратмир. Певец расстался с мамой дочери, Аленой Шишковой почти сразу же, после рождения девочки.

Алису воспитывает бабушка, мама Тимура — Симона. Девочка ведёт активный образ жизни, она занимается сёрфингом, танцами и посещает театральный кружок.

Алиса очень умная и способная девочка. На днях, звёздная дочь приняла участие в модной фотосессии. Очаровательная девочка  предстала в белой футболке и серых спортивных брюках.

Стилисты покрасили волосы Алисы в голубой цвет и накрутили их в небрежные локоны. Очаровательная малышка держала в руках пушистого белого щенка.

Звёздная дочь прижала к себе пушистого питомца и с милой улыбкой смотрела в объектив в камеры. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от милого снимка очаровательной малышки.

Они высоко оценили безупречный вкус звёздной дочери и написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в адрес Алисы.

Однако, нашлись и те, кому не понравился образ Алисы, они отметили, что новая причёска девочки совершенно не соответствует ее возрасту.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: