«У вас фигура изящная. И на нее можно любоваться вечно», Анастасия Волочкова предстала в в пеньюаре

Очаровательная и яркая балерина часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями из жизни и делится прекрасными моментами.

В конце января знаменитая балерина рассталась со своим возлюбленным, с которым познакомилась на программе «Давай поженимся» и отправилась с ним на Мальдивы.

В середине февраля Анастасия представила своего нового молодого человека. С ним она отправилась в путешествие по России.

Сегодня звезда решила показать свой новый образ и сделала несколько снимков. Прекрасная балерина предстала в ажурном пеньюаре черного цвета, который красиво подчеркивал ее стройную фигуру.

Настя аккуратно собрала белокурые волосы в высокий хвостик и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Балерина установила камеру в гостиной своего дома и мило улыбаясь, смотрела в объектив камеры.

Поклонники просто пришли в полный восторг от новых снимков талантливой артистки. Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в ее адрес.

Думаю, Анастасия очень светлый и позитивный человек, она ведет активный образ жизни, много путешествет и дарит своим поклонникам счастье и радость.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: