«У всех своя жизнь, предъявлять требования к 80-ти летней женщине — это дурное дело», известный продюсер отказалась предъявлять требования к Софии Ротару

Очаровательная и невероятно талантливая певица с февраля прошлого года отменила все свои выступления в России и отказалась сотрудничать с представителями российского шоу-бизнеса.

Знаменитая артистка ведёт закрытый образ жизни и практически не дает интервью. Многие украинские поклонники звезды недовольны тем, что она ни разу не высказала своего мнения относительно происходящего.

Известный продюсер Александр Роднянский с пониманием относится к Софии Михайловне и попросил не предъявлять к ней требования.

«У меня полное ощущение, что София Михайловна высказалась. Я слышал и читал какие-то гадости в ее адрес. Может быть, она не каждый день это делает.

У всех своя жизнь. Слушайте, предъявлять требования к 80-ти с чем-то летней женщине — это дурное дело. Надо с себя начинать. Если вы ждете от Ротару чего-то, то спросите себя сначала», — поделился своим мнением Александр Роднянский.

Очаровательная София Михайловна в прошлом году отменила все торжества, связанные с празднованием ее юбилея, в августе заезде и полилось 75 лет.

Сейчас, сын певицы, Руслан продает имущество в России по довольно высокой цене.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: