«У Дженнифер прекрасные бедра, но платье просто ужасно», Дженнифер Лопес возмутила поклонников странным нарядом

Одна из самых привлекательных и женственных звёзд мировой сцены не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными снимками.

Жена Бена Аффлека тщательно ухаживает за своей внешностью и регулярно занимается спортом. Дженнифер выгладит намного моложе своего возраста и смело демонстрирует свои прелести в откровенных нарядах.

Сегодня, звёздная артистка отправилась на прогулку и попала в объектив уличных фотографов. Очаровательная Дженнифер предстала в странном джинсовом платье, которое больше напоминало мешок картошки с огромными разрезами.

Певица смело засветила свои упругие бёдра и дополнила свой образ высоким сапогами коричневого оттенка и стильной сумкой. Звездная девушка небрежно собрала волосы и прикрыла лицо модными солнцезащитными очками.

Мнения поклонников разделились. Кому-то наряд любимой артистки показался очень стильным и эффектным. Они осыпали Дженнифер приятными комплиментами и добрыми пожеланиями.

Остальные не оценили платье звезды. Отметили, что оно выглядело странно и непривлекательно. Они посоветовали Дженнифер выбирать более облегающие наряды и подчеркнуть свои изящные формы.

Пожелаем ей безграничного счастья, любви и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: