«У меня второго шанса нет», Анастасия Решетова поделилась сокровенным

Очаровательная и яркая модель не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Несколько лет назад, Анастасия рассталась с известным рэпером Тимати, от которого родила сына. Звёздные родители мальчика сумели сохранить дружеские отношения и Тимур принимает активное участие в воспитании сына.

Очаровательная модель не скрывает, что у нее есть любимый человек, однако имя его не раскрывает. Анастасия мечтает выйти замуж за любимого мужчину, однако, боится ошибиться еще раз.

«Другое меня совершенно не интересует. Но мне чуть сложнее. У меня второго шанса нет. Ошибиться не хочется. Ребенок, растущий в неполной семье – это больно», — заявила молодая мама.

Звезда много путешествует и часто берет Ратмира с собой. Мальчик также много времени проводит с отцом, бабушкой и сестрой.

Несколько месяцев Анастасия соблюдала диету и регулярно занималась спортом. Модель избавилась от лишних килограммов и, сейчас смело демонстрирует свою тонкую талию в облегающих нарядах.

Наша команда желает звёздной девушке счастья в личной жизни, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: