«У него были красотки Лорак и Стоцкая, а ещё он не может забыть Аллу», очаровательня Люся раскрыла тайну Филиппа Киркорова

Самая знаменитая домработница Люся решила рассказать о тайнах Филиппа Киркорова.

После развода с Аллой Борисовной, женщина переехала к Филиппу, но 2020 году певец заявил верной помощнице, что ей пора на заслуженный отдых и уволил ее.

Однако, Люся не обижается на звездного артиста и даже благодарна ему за лучшие голы, проведённые с ним. Во время своих интервью женщина часто рассказывает о совместной жизни Аллы Борисовны и Филиппа.

По словам Люси, певец очень любил ее и никогда не сможет жениться на другой. «Аллу, во-первых, забыть невозможно. Ее никто не забудет: ни я, ни он. И никто другой! Потому что таких, как Алла, у насбольше нет и не будет.

А женится Филипп, может быть, лет через десять только на мне. Шучу, конечно», — откровенно рассказала Люся. Также, она отметила, что Филипп всегда окружён красивыми девушками.

«Он такой красавец! У него могли быть Анастасия Стоцкая, Ани Лорак и другие красотки… Ну зачем я? Хотя у меня с ним была очень счастливая жизнь!», — заявила очаровательная домработница.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: