«Фигура моей мечты, мне есть куда стремиться», Алеся Кафельникова показала тонкую талию в откровенном купальнике

Одна из самых красивых, женственных и невероятно талантливых звёзд мирового подиума ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Алеся много времени проводит в путешествиях и всегда устраивает эффектные фотосессии на пляже. Сейчас, очаровательная модель находится на райском острове Бали.

Молодая мама поделилась новым снимком, на котором предстала в раздельном купальнике яркого оран оттенка. Алеся дополнила свой образ белой накидкой с яркими узором.

Очаровательная и женственная Алеся распустила мокрые волосы и нанесла нежный макияж, который подчеркнул ее природную красоту, нежность и стройную фигуру.

Звезда мирового подиума удобно устроилась на бортике Басс и приняла эффектную позу. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности прекрасной Алесии.

Они высоко оценили безупречный вкус звёздной модели, ее природную красоту и стройную фигуру. Многие отметили, что Алеся очень быстро восстановилась после родов.

Наша команда желает очаровательной Алесе здоровья, семейного благополучия, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: