«Фигура просто восторг», Ирина Шейк приняла участие в откровенной фотосессии

Одна из самых ярких, привлекательных и востребованных моделей мира, в очередной раз, очаровала своих многочисленных поклонников своей краснотой и женственностью.

На днях, прекрасная Ирина приняла участие в смелой и откровенной фотосессии. Звезда подиума предстала без нижнего белья и показала свою идеальную и стройную фигуру.

Черно-белые снимки были сделаны для популярного журнала и получились невероятно эффектными. Идея рекламной кампании была необычной: Ирина практически отказалась от белья и только прикрывалась одеждой бренда.

Классические образы в таком исполнении получились особенно притягательными. Многочисленные поклонники потаскал миру просто пришли в полный восторг от эффектной и смелой фотосессии звезды.

Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес знаменитой модели. Многие отметили природную красоту и идеальную фигуру звезды подиума.

Ирина тщательно следит за своей внешностью и, в особенности за фигурой, регулярно посещая спортзал.

Наша команда желает одной из самых ярких и привлекательных моделей мира любви, счастья в личной жизни, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: