Филипп Киркоров без макияжа разочаровал своих поклонников

Самый яркий, привлекательный и безумно талантливый певец часто радует своими красивыми и романтичными песнями, а также яркими нарядами и безупречным внешним видом.

У звезды великолепные внешние данные: красивые, выразительные глаза, нежная улыбка, приятная смуглая кожа, густые волосы, высокий рост и широкие плечи. Одним словом, король эстрады – настоящий красавец!

Филипп всегда отличается ухоженностью и оригинальным стилем. Он предпочитает дорогие фирменные вещи и часто заказывает одежду у знаменитых дизайнеров.

Чтобы выглядеть так безупречно, молодо и притягательно, Филипп прикладывает немало усилий. У него всегда красивая укладка на голове, глаза подведены черным карандашом, ресницы подкручены тушью для выразительности глаз и подведены брови.

По словам Филиппа, краситься ему не нравится, но профессия требует. На сцену без макияжа он никогда не выходит. А вот когда отправляется отдыхать, певец полностью отказывается от макияжа и даже не носит парик.

По этой причине, поклонники не всегда узнают любимую звезду, который так тщательно следит за своей внешностью и выглядит как настоящий король!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: