Хромаю, но ползу», Дмитрий Нагиев пострадал на съёмках

Один из самых обаятельных и невероятно талантливых актеров отечественного кино часто радует своих многочисленных поклонников новыми и интересными ролями в кино.

Дмитрий не любит рассказывать о своей личной жизни, известно лишь то, что он был женат на телеведущей Алисе Щелищевой. Они развелись в 2010 году, прожив вместе 32 года. У артиста есть 32-летний сын Кирилл.

На днях, стало известно, что знаменитый актёр пострадал во время выступления на сцене, на него упала декорация, которая повредила ногу актёра.

Дмитрий, как настоящий артист, не придал значения и проложил своё выступление. После спектакля его осмотрел врач и сказала, что у Димы ушиб правой голени.

Дмитрий признался, что ему тяжело ходить. «В общем, нормально. Хромаю, но ползу», — рассказал о своём самочувствии актёр. Знаменитый артист продолжает свои гастроли и радует преданных поклонников.

Дмитрий Нагиев один из любимых актеров, особенно среди девушек и женщин. В его жизни было много ярких романов с известными актрисами и телеведущими.

Наша команда желает привлекательному и невероятно талантливому Дмитрию Нагиеву крепкого здоровья, счастья в личной жизни, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: