«Худышка с невероятно длинными ногами», Энн Хэтэуэй попала в объектив уличных фотографов

Одна из самых привлекательных и невероятно талантливых актрис Голливуда вернулась из Италии в Нью-Йорк. Очаровательная Энн пыталась поймать такси и, в этот момент ее заметили уличные фотографы.

Звёздная актриса попала в объектив фотокамер в лёгком летнем костюме, который состоял из бедой рубашки свободного кроя и коротких шортов. Знаменитая актриса смело показала свои стройные ноги.

Она дополнила свой образ модной сумочкой цвета фуксии и светлыми босоножками с цветными камнями. Актриса вышла на оживленную улицу после обеда в итальянском ресторане и держала в руках бумажный пакет.

Энн аккуратно собрала волосы в хвостик, красиво уложила чёлку и надела сильные солнцезащитные очки. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой актрисы.

Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в ее адрес. Многие отметили природную красоту, нежность, стройную фигуру и очаровательную улыбку Энн.

Звезда на самом деле очень привлекательная и невероятно талантливая, также, Энн обладает безупречным вкусом и часто радует своих поклонников роскошными нарядами на красной дорожке.

Наша команда желает яркой и женственной звезде безграничного счастья, любви, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: