«Черт возьми, меня это правда не волнует», Жерар Пике резко высказался о Шакире

Одна из самых красивых звёзд мирового шоу-бизнеса и знаменитый футболист были образцовой парой. Шакира и Пике начали встречаться в 2010 году.

У звёздной пары двое замечательных сыновей, Милан, который родился в январе 2013 года и Саша, мальчик тоже родился в январе 2015 года.

На протяжении 12 лет Шакира и Пике были счастливыми и беззаботными. Однако, после расставания, в июне 2022 года, им не удалось сохранить дружеские отношения.

Футболист часто сталкивается с недовольными поклонниками Шакиры, которые делают резкие высказывания в его адрес. Долгое время Жерар хранил молчание и не делала никаких комментариев.

Но сегодня, футболист решил выразить свое отношение к происходящему. «Проблемы, через которые я прохожу с прошлого года из-за того, что моя бывшая — латиноамериканка.

Я имею в виду, ты не представляешь, что я получал в социальных сетях от ее поклонников. Но, черт возьми, меня это правда не волнует. Это равно нулю, потому что я их совсем не знаю.

Это те, кому наплевать на тебя, они есть, но у них нет жизни. И какое значение они имеют? Нулевое. Вы никогда не встретите их в жизни, они как роботы. Я отношусь к ним так», — поделился своими эмоциями футболист.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: