«Честно говоря, все беспокоятся о Шакире, но никого не волнует психическое здоровье девушки», поклонники Шакиры выгнали Пике и его девушку из ресторана

Знаменитый футболист со своей новой возлюбленной решил отправиться в ресторан.

Однако, владелец модного заведения оказался поклонником Шакиры и не пустил спортсмена в ресторан. Для популярного игрока «Барселоны» это стало полной неожиданностью.

Новая возлюбленная футболиста также была расстроена и немного растеряна. Влюблённые вышли из ресторана, сели в машину и, скорее всего отправились в другой ресторан.

Звёздная пара рассталась 2 июня 2022 года. Прекрасная и женственная Шакира узнала о том, что в жизни ее любимого человека появилась другая девушка.

У Шакиры и Пике двое сыновей, 10-летний сын Милан и 8-летний Саша. После расставания пары, мальчишки остались жить с мамой.

Очаровательная певица все свободное время проводит со своими детьми, она часто отдыхает с ними в экзотических странах.

Недавно, Шакира песню, которую посвятила бывшему возлюбленному. Новая песня звезды стала настоящим хитом и пользуется огромной популярностью.

Многочисленные поклонники поддержали любимую певицу и написали много приятных слов и добрых пожеланий в ее адрес. Мы также желаем всем здоровья, счастья и добра!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: