«Чувственно, но позы странные. Не пойму, зачем так позировать?», Ирина Шейк засветила трусики в странной позе

Одна из самых привлекательных и женственных звёзд мирового подиума не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и откровенными снимками.

Очаровательная модель тщательно ухаживает за своей внешностью и регулярно занимается спортом. Ирина обладает стройной фигурой и смело демонстрирует свои прелести в эффектных нарядах.

Сегодня, звёздная модель приняла участие в новой фотосессии. Прекрасная Ирина примерила женственное в платье из коллекции Джанни Версаче 1996 года.

Шелковый наряд фиолетового и голубого цвета с зелеными кружевами, глубоким декольте и большим размером на бедре красиво подчеркнул стройную фигуру модели и ее изящные формы.

Звезда мирового подиума дополнила свой женственный образ красивыми босоножками с кристаллами на высоком каблуке. Ирина распустила волосы и придала им лёгкий объем, накрутив их в крупные локоны.

Также, знаменитая модель нанесла лёгкий макияж, который подчеркнул ее природную красоту и выразительные черты лица. Ирина приняла несколько эффектных поз и смело продемонстрировала свои прелести.

Звездная девушка получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: